Grüß Gott in Mähring

Seite druckenDruckversion dieser Seite

Keine Artikel in dieser Ansicht.

Start Adresse

z.B. berlin kochweg 10
Zieladresse
Markt Mähring
Großkonreuth 24|95695 Mähring

Dienstleistungsgewerbe

Bauernmalerei - Beratung
Brandl Walfriede
Am Brandl 139
95695 Mähring

Tel: 09639/1225


Partygetränke Burger
Großkonreuth 2 b
95695 Mähring

Tel: 09639/1813 oder 0152/58 10 28 34
E-Mail: n.burger2@googlemail.com


Igenieurbüro für Projektmanagement
Dipl.-Ing. (FH) 
Kurt Grosser
Großkonreuth 106
95695 Mähring

Tel: 09639/91 96 60
E-Mail: kurt.grosser@t-online.de


Friseursalon "Moni schau mal Hair"
Haberkorn Monika
Griesbach 96
95695 Mähring

Tel: 09639/720 


Kfz-Handel und Werkstattverleih, Industriemontagen
Gerhard Klar 
Treppensteiner Straße 135
95695 Mähring

Tel.: 09639/12 18
E-Mail: Metallbau-Klar@t-online.de   


Hausmeisterdienste, landwirtschaftliche Betriebshilfe
Daniel Klinnert
Poppenreuth 57
95695 Mähring

Tel.: 0162/28 70 118
E-Mail: klinnert-daniel@web.de 


Hausmeisterservice, Kleinreparaturen
Gerhard Kraus
Hiltershof 9
95695 Mähring

Tel: 09639/91 98 58
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailgerhard.kerstin@web.de


Allgemeine Sekretariats- und Schreibdienste,
IT-Dozentin, IT-Dienstleistungen
Sabine Kraus
Bergstraße 6
95695 Mähring

Tel: 09639/91 98 87


Erstellung von Computerprogrammen; 
Dienstleistungen i.R. der EDV
Werner Kraus
Ebersberg 1
95695 Mähring

Tel: 09639/9131-0


Versicherungsmakler
Klaus Liese 
Marktstraße 111
95695 Mähring

Tel: 02359/29 45 88
E-Mail: lieseklaus@yahoo.de


Peter Löw`s Hard- und Software-Schuppen
Peter Löw
Bingerstr. 39
95695 Mähring

Tel: 09639/919 831
E-Mail: loew_peter@t-online.de


Gastro Service Seidl
Oswald Seidl
Großkonreuth 94 
95695 Mähring

Tel:     09639/618
Mobil: 0170/96 86 180
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailoswald-seidl@t-online.de


Reifen-Scharnagl
Hubert Scharnagl
Griesbach 85
95695 Mähring

Tel: 09639/531
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailreifen-scharnagl@gmx.de


Shiny UG
Beteiligungen und Vermögensanlagen, Management
Matthias Schicker
Großkonreuth 127
95695 Mähring

Tel: 0160/954 051 19
E-Mail: matthias@poroba.com


Friseursalon "Schick Hair"
Michaela Völkl
Großkonreuth 87
95695 Mähring

Tel:       09639/91 90 96
Mobil:    0171/50 61 878
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailschicker.michaela@web.de


Durchführung von Pflege- und Kontrollarbeiten an KFZ
Herbert Schicker
Poppenreuther-Berg-Str. 107
95695 Mähring

Tel: 09639/482 


Partyservice Josef Schweimer
Lauterbach 6
95695 Mähring

Tel.: 09639/91 22 05
Fax: 09639/91 22 06
Home: www.partyservice-schweimer.de
E-Mail: schweimerspartyservice@gmx.de


Hundeschule und Hundepension Oberpfalz Nord
Inh. Bernd Wilke
Griesbach 52
95695 Mähring

01523/356 84 75
Home: www.hundeschule-oberpfalz-nord.de 
E-Mail: info@hundeschule-oberpfalz-nord.de

 

 

Layout und Umsetzung mit CMS Typo3 | C3 marketing agentur GmbH
Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Zur Datenschutzklärung.
OK